Главная Авто эконом класса Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 20:20
Навигация

Опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 12


Главная » 2010 » Июль » 29 » Как правильно подобрать покрышки на авто.
16:46
Как правильно подобрать покрышки на авто.

Все отлично знают, зачем надобны автопокрышки авто, данное понятие появляется в детстве, с волосипеда с камерами. Но далеконе все автолюбители достаточно ухаживают за колесами, следят за нагрузками на колеса, проверяют давления в шинах. И вследствие этого появляется много вопросов.

Единственное что автомобилисты прекрасно изучили, данное понятие и назначение зимняя и летняя автопокрышка – тут повествовать не о чем, значение покрышек понятно. Некоторые пользуются "демисезонками" вещь кажется не плохая, но по поводу "всесизонок" можно вести много диалогов. Ну начнем с того, что резина из которой выполнены автоколеса, а точнее камера (если это не безкамерки), а также автопокрышка через свои физико-химические свойств не являются герметичными, иными словами спустя какое-то время пускают воздух, поэтому давление в колесах понижается. Еще одной причиной сдутых колес быть может сломанный, не докрученный либо просто-напросто бракованный золотник, пробитое колесо, либо производственный брак. Ну и конечно если колесо не докачено, проявляются вопросы, во-первых, это повышенное израсходование бензина, это в наше время не весилит по причине цен космических. А еще, автомобиль будет тянуть в сторону спущенного колеса, испортится общая управляемость автомашиной. Необходимо помнить, когда колесо спущено, то это автоколесо при движении сможет прокрутится относительно обода, и это спровоцирует обрыв вентиля, для надувания автокамеры или разрушение герметичности колеса. Последнее, срок использования автопокрышки уменьшается прямо-таки в момент, автопокрышки"изнашиваются" моментально, а цена же на них просто заоблачная.

Невозможно назвать нужной, также лишнюю перекачку автоколес, другими словами усиленное давление в автоколессах автомобиля. Происходит разбитие корда и усиленное изнашивание внутренней части покрышки. По причине увеличенного давления в автокамерах, снижаются автоколесные умеряющие автохарактеристики, более чувствительнее проходят ударные нагрузки, это приводит к разрыву каркаса автоколеса либо деформации диска и креплений колеса. Поэтому контролируйте давление в колесах и все будет превосходно.

Просмотров: 938 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0
Профиль

Поиск

Календарь
      «  Июль 2010  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
         1234
      567891011
      12131415161718
      19202122232425
      262728293031

Copyright MyCorp © 2024