Главная Авто эконом класса Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 01:51
Навигация

Опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 12


Главная » 2010 » Июль » 29 » Случаи которые очень часто происходят на автодорогах.
16:49
Случаи которые очень часто происходят на автодорогах.

Очень много чего случается в дороге и не часто что-то приятное очень часто одни напасти. С незначительными неприятностями помогает «противоборствовать» опыт, а также смышленность автолюбителей.

Представьте себе, вы, владелец автомобиля движетесь достаточно далеко от цивилизации, где-то либо вдали от магистрали или населенного пункта, да еще и ночью, и у автолюбителя рвется ремень вентилятора.Безусловно, можно улечься дремать в автомашине и как говорится "утро - вечера мудренее". Версия дальше ехать без ремня отпадает почти автоматически, так как двигатель очень быстро станет перегреваться, ааккумулятор – будет разрыджаться. А можно осмотреться и смастерить аварийный ремень из подручных материалов. В том случае у вас имеется в багажнике ненужная автокамера, то эта автокамера- вас и выручит, нужно вырезать по необходимому диаметру круг шириной примерно несколько сантиметров. Примерно так же можно применить канат подходящей ширины либо же шнур для белья, что невзначай у вас завалялся. Используя подобные ремни очень долго не сможете, про путешествуете, примерно двести километров, но этого вполне достаточно, чтобы добраться домой.

Только лишь шоферская догадливость отличает мужчину от зверя, думайте и вам все удастся. Подобный эпизод случился с иностранцем в Тодмордене, он смастерил аварийный ремень из колготок капроновых собственной супруги. Данный ремень позволил им удачно добраться до автосервиса и продолжить путешествие дальше. Представьте только изумление работника в автомастерской, который открыв капот машины обнаружил там капроновые колготки. Главное, что транспортное средство добралось, все здоровы и транспортное средство после такого "улучшения" не будет требовать дорогого ремонта.

Похожих ситуаций сотни, когда автолюбители применяли невероятные вещи в в агрегатах достаточно сложных. Это конечно не касается наших водителей маршрутных такси, которые кругом используют такую штуку как самоклеющийся скотч. Ним приклеивают практически все, объявления в транспорте, крепежа маленьких деталей, заканчивая крепежом автомобильной фары к кузову].

Просмотров: 754 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0
Профиль

Поиск

Календарь
      «  Июль 2010  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
         1234
      567891011
      12131415161718
      19202122232425
      262728293031

Copyright MyCorp © 2024